您的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

县长信箱

  • 收到信件数:89
  • 办理信件数:89
  • 咨询:38
  • 投诉:22
  • 建议:5
  • 求助:21
  • 其它:3
  • 感谢:0
编号   信件主题 办理部门 办结日期 信件日期
1 公开信件 房屋赠与 县电子政务办 2019-09-06 2019-09-05
2 公开信件 无房证明去哪办理,需要带什么资料? 县电子政务办 2019-08-12 2019-08-12
3 公开信件 关于咨询修通河北怀化会同县金子岩侗族苗族乡白市溪口村至摆滩村沿河公路问题 金子岩乡政府 2019-08-01 2019-07-27
4 公开信件 研究生国家助学贷款 县教育局 2019-07-15 2019-07-10
5 公开信件 农村新建房屋所需手续问题 县国土局 2019-06-25 2019-06-21
6 公开信件 团河镇向阳村路线编码C073的道路工程款的结算 县交通局 2019-06-18 2019-06-17
7 公开信件 堡子脚至洪江区公路已修3年以上,越修越烂,严重影响民众出行! 县交通局 2019-06-14 2019-06-10
8 公开信件 公务员考试什么时候查询?在哪里可以查到 县人社局 2019-05-13 2019-05-13
9 公开信件 关于请求解决广坪镇大湾村沿线村民出行难的问题 县交通局 2019-05-06 2019-05-02
10 公开信件 外来人员想办学校 县教育局 2019-04-25 2019-04-17
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 尾页 共80条信息/共8页 转到第